Nariman

Чтобы проверить почки, возможно почечная недостаточность, нужно идти к терапевту или сразу к урологу?

Максим Денисов

Сначала идите к участковому терапевту, а далее он назначит Вам нужные анализы и направит к узкому специалисту и возможно госпитализирует. Почечная недостаточность это не шутки, а очень серьезно.

Анжела Воданенко

бесплатно - вначале к участковому, а он вас уже направит или на анализы или к урологу

Афина Гор

всех врачей через терапевта

Татьяна Брызгунова

щас ( вроде с подачи Марии Гайдарихи ) в государственных поликлинниках ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала к терапевту

Саша Гетманский

Если платно - к уролпо правилам Вашей поликлиники. если можно записаться к урологу без направления, то записывайтесь сразу, зачем терять время. Он и сам все анализы выпишет.

Анатолий Милкин

Если лень стоять в очередях кв бесплатной - сдайте анализ мочи в платных, а потом решите нужно ли в поликлинику вообще.