Алексей Птицын

люди помогите незнаю что делать у меня дома живет мама у нее подозрение на туберкулез

либо узнавать говорит я здоровая а у меня дома семья ребенок куда обратится что бы принудительно отправили лечится

Лисёнок

хорошую дочь мама вырастила.. заботливую такую... мерзавку. .
у нее еще диагноз не подтвердился никакой, а доченька норовит ее спровадить куда подальше.. при этом явно в материной хате живет. .
и даже если подтвердится то ее в стационар вряд ли положат, дома будет лечиться.. таблетки по часам пить и на контроль к своему фтизиатру ходить

Aнна Дьякова

Что у вас за отношения с матерью, дикари нахер?

Анна

там два вида вируса, есть закрытый тубик, а есть нет. Если второе, то ВА ВСЕХ возьмт на котроль в туб диспансер. Мать твою просканят и сделаю кучу анализов. Лечение без опираций. . ну в районе 40-50 000. и на год где-то.

Резо Шония

если это подтвердится, то ее отправят в стационар и вас всех обследуют! это все строго контролируется

Ва
Василий

Ничего, стерпишь.