Г.
Герой .

а что делать если ведьма дома живет?

я приезжаю поздно она не встает меня встретить. а кота выпускает когда тот проситься на улицу. любит только своего сына хотя я тоже дочь. хочет для меня несчастий в принципе ее желания сбываются.

Anna Liqai

Подарить ей на Новый год метлу.

Max Gusev

упечь ведьму в дурдом

Екатерина Кошель

подружись или уезжай подальше от греха подальше....

Вячеслав

живите отдельно...

Светлана Быличкина

Не понял нечего.

Сергей Танцаров

пора замуж выходить..

Елена Богданова

Сжечь на костре или таскать в полнолуние за волосы, а в остальное время ЛЮБИТЬ!!!

Антон Соболев

Атас в доме ведьмы

Че
Чеэто

Не быть ведьмой самой. Ведь в других мы видим лишь те недостатки, которые есть в нас самих.

Анна Сергеева

переезжай комне

Елена Пеганова

это большой грех для матери которой так относится к своим детям !

Дмитрий

"ХОТЯ Я ТОЖЕ ДОЧЬ" - в Вашем вопросе суть есть ответ.
В принципе - бывает, что и мать не любит дочь. - Тогда уходи.

Вы уверены, что не любит ?- по открытой двери для кота, он-то сам не может и в доме нагадит, а Вас мама таки научала когда-то. Дверь открывать. А сколько ей лет? Маме-то вашей. Может ей уже просто трудно встать ...и вам, голубушке, в полночЕ дверь открыть. Может уже пора ей помогать - сына растить. Ведь и помереть мамулька может и тогда братец на ваши=х руках останется. Или в детдом сдадите - для простоты жизни. Святая вы наша. "хочет для меня несчастий " А может просто ЗНАЕТ все те несчастия, на которые Вы с упорством молодости жаждете наступить? "Мамочка, я беременна. " Старо и вечно, как жизнь на этой планете. Как думаете, "ведьма" вас пожалеет и тд и тп.?