Максим Суворов

У нас дома кто то живет что делать?

Из дома пропадают тарелки, нож, мы часто слышим какие то стуки, двери открываются сами, цветы не уживаются, кошка ведет себя странно, что это может быть и стоит ли нам бояться?

Сергей Резанов

Если цветы не приживаются - это не домовой, это кто-то гораздо сильнее. И не факт, что эта сущность привязана к квартире, возможно она привязана к кому-то из семьи.

Анастасия Титовец

домовые- духи. . бояться не стоит- посвятите квартиру. . поговорите с духами. . свечка и икона..

Светлана

пригласите священника

Марина

домовой, полтергейст

Евгений

бояться никогда не стоит. даже собаки бросаются только на тех кто боится. квартиру можно почистить от зла (если это зло) , в интернете можно много всяких способов найти. я чищу так - расставляю по углам квартиры соль на трое суток. можно зажечь свечку церковную и по всем стенам и углам с ней пройтись читая отче наш. главное не бойтесь и не относитесь к этим явлениям агрессивно.

Юля

Бояться не стоит, тот, кто у вас есть, будет подпитываться энергией страха, почистите картиру и поставьте защиту.

Ковалёв Иван Васильевич

Отче наш всегда читайте, а боитесь вы потому, что эти сущности воздействуют методом гипноза на человека, и питаются энергией страха, физически они вам ничего не сделают, читайте молитвы-это помогает всегда