Марина Марина

В соседнем доме живет колдунья. Все знают об этом. Когда она походит мимо меня...

То что-то шепчет. Я конечно не верю в эту дрянь, но все-таки как можно уберечься от сглаза и прочего. Жутковато как-то.

Aleksey Alex

Не верить в это и все. Самовнушение поменьше, реализма побольше. У бабушки просто с головой не все в порядке вот и все.

Ольга Гуляева

Ведьмы не страшны, если их не бояться.. . Страх "засасывает", затягивает негатив внутрь.. .

Не смотрите не ведьм... И не бойтесь ведьм.

В кармане держите дулю (фигу).. . если она смотрит на Вас или что-то Вам говорит.

Можно держать маленький мешочек с солью.. .

щепотка соли может помочь (скинуть незаметно).. .

Св. водичку тоже хорошо держать под рукой (умыться, если сглазят) .

Лучшая защита - личная сила, личная вера.

Надежда Макутина

сожги ёбаную суку на святом костре инквизиции!!!

Таня Кремнева

Чеснок, серебряные пули, осиновые колы, а главное - очищающий костёр посреди двора с её участием - лучшие средства.

Юлия Неизвестная

В первую очередь - не стоит бояться. Не станет колдунья кому-то просто так плохо делать. А шепчет, так может и заговор какой-то нашептывать, но к Вам то это не имеет отношения. Напишите псалом 90й на листке или платочке и носите с собой в качестве оберега. Удачи.

Людмила Базлина

Поставте защиту себе.

Татьяна Жаркова

Нельзя смотреть ей в глаза, очень опасно.

Рустам М

защита ставится.

Ка
Каин

а я сразу разговаривать с такими начинаю, но всё бестолку. я ещё слабый маг.

Павел Камышев

нужна защита ,,обереги ,,,а главное не злить ее ,,