Еще как живет=) Самое смешное как раз-таки в том, что я с детства верила в потусторонний мир, в магию, призраков, да во многое верила.... но почему-то принципиально не верила именно в домовых, просто не могла поверить... но в том году со мной произошел удивительный случай, который заставил меня поменять свое мировоззрение.... а история такая:
У меня были сережки, совсем недорогие, без надежного замочка, но очень красивые, тащилась в общем я от них=) И как-то прошлой зимой я пришла с улицы, мои любимые сережки были на мне.... сняла куртку, походила совсем немного по квартире и.... обнаружила что одной сережки не хватает... я обыскала всю квартиру раз 10 точно и везде где только можно, но так ничего и не нашла.... и, наверное чисто из-за своего отчаяния вспомнила, что в таких случаях обычно обращаются к домовым (с просьбой вернуть пропавшую вещь) , что я и сделала, в душе совершенно не ожидая никакого чуда.... после этого я зашла в ванную комнату, прикрыла дверь и... вдруг услышала звук мелких шажков (слышно было, что ходит именно не человек по квартире, а кто-то очень маленький) по направлению из коридора к моей комнате (квартира небольшая и поэтому очень хорошо слышно кто, откуда идет, и куда) , и при этом был отчетливо слышен звук волочащейся сережки по полу, как будто ее кто-то взял и потянул за собой (звук перепутать было просто невозможно, т. к. сама сережка состояла из мелких цепочек, а звон цепочки, как бы "волочащейся" по полу, слышен очень хорошо).... Сначала я оцепенела на своем же месте от страха, но потом все же вышла... И что вы думаете? Захожу я в свою комнату, и вижу ровно В ЦЕНТРЕ комнаты, на самом видном месте, свою спокойно лежащую как ни в чем ни бывало сережку=)))) Вот после этого я и поверила в домовых=)
Магия
а в вашем доме живет домовой? как вы о нем узнали?
Ульянкина Ирина
прикольно, а сейчас встречаешь их привутствие*
Живет, и я берегу его проживангие, не дай Бог "выгнать". В нормальных домах всегда живет домовой. Я его просто ощущаю и даже "подкармливаю".
Ульянкина Ирина
чем подкармливаете?
Больше не живет,
обиделся,
когда вынесли старый письменный стол,
где он жил,
он напоследок разбил окно
на лестничной площадке.
обиделся,
когда вынесли старый письменный стол,
где он жил,
он напоследок разбил окно
на лестничной площадке.
Ульянкина Ирина
а у меня кошку мучает, ревнует, что ли?
Живет))) он на кухне по ночам такой грохот устраивает))) забавно))))))))
Ульянкина Ирина
вот и у меня то же, еще кошку мучает
Домовой живет в любом нормальном доме. В моем живет. Иногда с ним общаюсь.
Ульянкина Ирина
как?
Валентина Житенёва
И как же вы с ним общаетесь????
Ульянкина Ирина
спасибо, опробую
ну возможно так оно и есть
или это не домовой а ещё кто
но вещи куда то девались
и ещё есть такая тема
если огромное колличество людей верит в определённое существо, то оно может появиться
создаётся огромная концентрация энергии и мыслей
и хоть это плод воображения, но он вполне реален
или это не домовой а ещё кто
но вещи куда то девались
и ещё есть такая тема
Ульянкина Ирина
так плод воображения (параноя, по поводу звуков на кухне) или реальность?