Магия

как вы считаете в доме нужен домовой?

У моей подруги домовой живет) Точняк, она один раз кошелек потеряла, и на полке, где он лежал что-то привлекло и ее и мое внимание. .
Еще она ставила как-то вечером блюдечко с молоком на кухне, и к утру половины не было. А ведь она ночевала одна (родители на работу убежали) и у нее нет никаких животных кроме крысы и то в клетке)
И мне тож помогал) Я к ней на ночевку в гости ходила, и когда собирались я обнаружила, что недостает.. . кхм одной вещи.. . Я в том месте искала раз 15, и на 16 раз они там оказались)
Так что вот так вот)
Наташа Малинина
Лучший ответ
Вы всё в детском саду обитаете!
Его место в сказках и телевизоре, а не в мыслях нормальных и в доме.
Что ж Вы не договариваете? Домовой... чёрт. Не-е-е, лично мне черти дома не нужны. Без них как-то уютнее.
Юля, конечно нужен. Это ведь защитник дома.
вообщето, сущности приходят когда у них проблеммы, голодные они, понимаете и если им понравится питаться они остаются и пожирают вас, а жрут они энергию эмоций, причем параллельно какую, они как маятники им пофиг отрицательная или положительная и энергию сознания, если посмотреть повнимательней то людей мона поделить на тех которых жрут, не жрут и у которых сожрали всю энергию сознания, их легко определить по глупым вопросам, если использовать видение, рядом с ними небольшое фиолетовое образование, прикреплённое а районе пола, присосавшееся в яркому лучику
Это же хранитель дома! С ним нужно дружить. Он и вещь потерянную найти поможет, и мир в доме поддержит, и от воров убережет!
Марина Репная
Обязательно
Tajjjana Bell
Должен быть. Мне всегда помогает, если прошу. Он же хранитель дома. Мне вообще нравится, когда все под присмотром: банник, овинник, леший:)) ) Ничего без глаза не оставалось у предков.
конечно!!!