Магия
у духовности какие показатели?) перечислите какие считаете важными и нужными)
самый важный показатель - качество и количество внутреннего опыта чаловека
Думать не опой, а сердцем
Общайся с людьми так же как ты хотел бы чтобы они общались с тобой.
А не менялись))))
Вера, надежда, любовь.
если духовность - это противоположность материализму (приземистость, мирское, ..), то любые показатели - (бирки, стереотипы, ..) есть продукт мышления тех кто слишком далек от духовного. все равно что слепые будут критиковать (учить) художника, какими красками ему рисовать, в каком стиле, ..
может им и не нас. ать на то что МЫ считаем необходимым быть им:
добрыми, честными, великодушными, смиренными, терпимыми, открытыми, ..
но они выше этого, как мне кажется ) ...у них более глубокое понимание всего того что мы им приписываем (требуем). следовательно одним из необходимых показателе могла бы быть - неприметность.
А какие вообще могут быть показатели? Для меня их только два:
1. Отношение к самому себе.
2. Отношение к окружающим.
1. Отношение к самому себе.
2. Отношение к окружающим.
Определитесь .что такое духовность. есть уровень духа .есть душа, при смерти душа выходит и может быть духом (призрак)
духовные люди- с высоким уровнем духа . дух - шень находиться в месте лба. при должном развитии его уровень поднимается и качество энергии в этом месте усиливается и улучшается, таким способом нарабатывается уровень духа, также зависит от дэ добродетель человека - насколько он добр по отношению к людям.
ВотВы знаете, что такое хорошее яблоко или хорошая книга. так и с духовностью: либо есть либо нет.