Магия

Какой у меня уровень духовности? Есть ли эзотерические способности? В каком направлении мне развиваться?

Александр, 10.08.1983.
Уровень духовности у вас наивысший! Эзотерические способности есть!
Галина Андреева
Лучший ответ
у тебя подселение бесов и не один бес в тебе, взасчёт них можешь практиковать чёрную магию, но ни к чему хорошему это не приведёт.
Еще до начального не дорос. Способностей нет. Зато есть возможность развиваться. Скачай эту библиотеку и читай вот... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3563535 Тут для всех уровней есть.
У вас есть творческие и борцовские качества, но в тоже время вы консервативны и человек привычки, эзотерика возможна, если в роду кто - то занимался этим. Лучше занимайтесь спортом для тела и для души.
Для начала нули и две восьмёрки отчитайте в дате рождения, иначе будет постоянно бесконечный ноль и не только в магии развития способностей....
Людмила Шилина
Ольга Бородина И неудачи в жизни с этим связаны? Как их отчитать?
Ольга Артюшевская Простите, подскажите пожалуйста, а что означают в дате восьмерки? Типа как два нуля (из-за формы), или самостоятельное значение?
Духовный но не по годам
Уровень духовности можно протестировать по 7 смертным грехам, честно ответив себе. У вас здесь девятое воплощение, что считается высоким, а цель жизни найти смысл своего существования на земле. Ведь самые главные вопросы для всех душ, это кто я, что здесь делаю и что это за мир
Пошли всех на
Вы меня извините, до до эзотерики -вам как до неба ползком. У вас проблем жизненных воз, вы с ними не можете справится, как будете с вопросами эзотерики справляться то? Духовность измеряется многим, в том числе и смирением, принятием ситуации, своей жизни, а вы не принимаете. Удачи!
Ольга Бородина Ольга, благодарю Вас за ответ. Хочется пообщаться с Вами хотя бы по электронной почте. Материальный аспект можно обсудить.
сам то что чувствуешь!!!!
Ирина Лебединская а почему вы озадачились таким вопросом!!!
В строительстве!
Ольга Бородина Я гуманитарий. Со строительством не связан. Черчения не знаю.
занимайтесь земными, обычными делами. Но занимайтесь ответственно, с душой. Наметьте цель, и постепенно, пошагово, спокойно и твердо ее добивайтесь. (это и зарабатывание денег, это и постройка дома... Твердо, но по доброму, не обижая, не унижая людей, решайте все вопросы и проблемы, если они будут проскакивать. У вас тогда будет все очень хорошо получаться. Есть возможность стать очень успешным человеком. А насчет духовности - нежно, заботливо относитесь к близким людям. Удачи!
Привет! Хочешь приобщиться к Вечности! Начни с малого! 90% людей живут и не знают что они ДУШИ! И когда душа их покидает тело, сознание быстро растворяется в Бездне-Вечности. Сознание это все что нас держит в этом мире!. А труп начинает разлагаться через 6 мин,, и когда тебя похоронят, через месяц все люди забудут про тебя, каким великим ты бы не был - все опять пойдет по прежнему, но без тебя! Как грустно! Чтобы избежать этого, начни с малого шага: -сядь в кресло с подлокотниками, положи локти на них и постарайся большими пальцами рук закрыть уши и погрузиться в тишину! Сначала ты будешь слушать звуки материального мира, свое сердцебиение, вздохи и выдохи и т. д, но стоит тебе дальше начать концентрироваться на этом звуке, !слушай звук идущий с право и сверху! постепенно ты заметишь что звук становится все выше и тоньше и, наконец, при небольшой тренировке ты можешь слышать этот звук всегда. Звук который идет от первоисточника " ..И было слово! И слово было у Бога! И слово было -Бог!! Этот звук идет от сотворения этого мира и не когда не прекращается! И это -дверь! Постарайся полностью расслабляться и концентрироваться на разных картинках идущих из прошлого и будущего, представ что ты находишься в кино зале и мимо тебя проплывают разные фильмы, но ты не участник –ты сторонний наблюдатель! И постарайся у лететь в месте с этим звуком! Мысли одна за другой покинут твой разум и ты погрузишься в блаженство-или в малую нирвану. Это состояние медики называю фазой быстрого сна, оно наступает каждый день, когда ты засыпаешь или просыпаешься –это переходное состояние мозга от сна к бодрствованию и наоборот! Там начинается жизнь души, там находится ПЕРВОИСТОЧНИК!. Если этой медитации посвятишь 3-5 лет-можешь узреть свет- идущий отовсюду, как и звук. И тогда смело можно сказать что твоя миссия на земле закончена! Ты больше не будешь перерождаться и возрождаться вновь! Ты свободен! Да прибудет с тобой свет!
сегодня в 2:09
Анна Бовшис
Так много блоков, что кошмар. Способности если и есть работать не будут, потому что всё как вуалью завешано.
Вы должны открыть чакры свои.
Да есть ...Хорошо будут получатся чакры пранаямы в общем с развитием проблем не будет
А можно фото но без ковра?
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
смотря что вы понимаете под эзотерикой, сверхъестественные способности? Я бы посоветовал изучать библию, там много ответов, она учит общению с Богом - Тем, Кто нас создал и там написано в чем же смысл нашей жизни. Уровень духовности? кто-то говорил по семи смертным грехам? возможно. но в одной книге написано что все грешат, нет ни одного годного человека, был один безгрешный - Иисус, который умер за всех людей взяв на себя их грехи, чтобы людям больше не пришлось приносить жертвы для прощения Богом их грехов, а после смерти Иисус воскрес физически и теперь рядом с Отцом.
Галина *****