Магия
Для вас отзывы о магах,показатель их компетентности?
Для вас отзывы о магах,показатель их компетентности?Или ,сколько отзывов о себе может накалякать средне статистический маг с левых аков за 10 минут?:
Для меня отзывы о магах, не показатель их компетентности, а рекламный ход!
Да нету никаких магов - это всё обман и элементарные принципы психологии
Отзывы о профессиональности Магов, как и в любой другой деятельности сферы потребления услуг, оставляют чаще всего те кому их существование мешает в реализации своих целей . Объективное мнение на основе чужого опыта составить трудно всегда . Время рано или поздно позволяет увидеть кто есть кто . Когда в отзывах заметен неуёмный восторг по поводу очередного чуда, понятно, что это похвала самому себе, или сделанная своими же руками или хорошо оплаченная . Не надо быть сильно умным что бы видеть попытки возвеличить самого себя .
нет, не показатель,, пизд.. . не мешки таскать!!!
Как бы отзывы не очень важны- но тогда что важно? Если рассуждать что 100 или 1000 отзывов фигня- то что тогда не фигня? Можно и на Абрамовича сказать - да его 20 млрд наворованы- и я за неделю наворую - и что я богат и умен от этого стану? При работе с инетаудиторией- вот специально и сделаны и отзывы и рейтинги и прочее .. Если Маг или целитель работает не в инете- ну и пусть .. Но за 5-10-20 лет работы- не иметь доказательств своей работы- это нонсенс. ..Важно и не важно всё- дипломы и отзывы-публикации и ссылки. . тема не проста- но принцип прост- надо иметь ну хоть какие-то доказательства-ну хоть какие-то. . если их вообще нет-о чем тогда как бы разговор?
Мне отзывы не нужны. Я и сама разбираться могу.
Например, мне тут в личку одна тётка писала, якобы маг. Пыталась рассказать мне о моей жизни, о моём здоровье. Но ни слова правды не сказала. И при этом заявляла: Я никогда не ошибаюсь. Зачем о ней мне нужны чьи-то отзывы, когда я и сама вижу, что она полное ничто?
Без шрама на лбу от опеля магов не признаю ;)
и как сауна?
может еще?
;;;)))
поболтаем там
может еще?
;;;)))
поболтаем там
Гульнара Бакирова
Поболтаете непременно - сауна это на время)))))))
слов нет, одни мысли по этому вопросу, но к сожалению вам их не слышно;)))
По исследованиям американцев... из тех людей что выдают себя за магов... 50% жулики, 49% люди искренне верящие в себя но ими не являющиеся.... и только что то около 1% что то могут. И скажем так ПРАКТИКУЮЩЕМУ магу здесь делать нечего.
за пол часа можно создать до семи аков-среднему пользователю-типа я)))) спокойно выгнать все вопросы запаса-это 35-наляскать себе же самим оценок и назадавать кучу глупых вопросов-вообщем четыре ака за час можно преобразовать с ученика до знатока-вопрос в следующем-А КОГДА Ж ОНИ МАГИЧЕСКИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮТСЯ????))))))))))
это и я не тот?
обманщиков больше, чем магов, так, что лучше не партесь об этом не забивайте себе голову, маги есть, и они разные и разных уровнях есть маги, с честью, которые помогают людям если им этого хочется, а не за деньги, а есть и за деньги которым пофиг на их личность, главное для них Денюшки, лучше будьте с Богом, а маги они от дьявола во всяком случае, и с ними дела вести себя не уважать ...лучше молитесь и просите Бога, он будет получше какого либо мага)
что отзывы?!?! главное, чтобы маг был компетентен!!!
отзывы ни о чем не говорят пока сам не проверишь
Нет. Указатель это их текст в ответах, вопросах, комментариях, в письмах, на страницах мира и на других социальных сетях.
За 10 минут.. . наверно 10х3=... точно не знаю, да и знать такое нет желания.
ерунда какая то ,,,
херня это ваши маги) вон мадам лео как ответил в ее вопросе что маги шарлатаны, написала кучу коментов грозных, угрожала сглазом а потом поставила меня в ЧС) экий ранимый маг) и ниче живу и здоров до сих пор_)
Да какие нах маги тут))) ) Я напишу тебе всякую херню и ты поверишь ?))))
Кто знает, тому незачем себя афишировать ...да и за секунду среди потока людей вряд-ли кто -то способен правду сказать. Это кропотливая работа и если человек увлечен своим делом, то скажет правду обязательно....
Лично Для Меня НЕТ...
Верю проверенным лично мной людям. И не по интернету а в жизни
Для меня как отзывы о магах, так и сами маги смешны. Дешевая клоунада
Оксана Сачковская
ГОСТЬ: Дарья !
magia-2013@mail.ru. вот еще ШАРЛАТАНКА. Жемчужная Марианна
zhemchuzhnajam@yandex.ru. ШАРЛАТАНКА .Полина Ольшанская
yadviga1964@bk.ru. ШАРЛАТАНКА. Фатима Шерханова
fatima.sherhanova@mail.ru. ШАРЛАТАНКА. Оплата По Результату
porezultatu@yandex.ru. ШАРЛАТАНКА. Ольга Тарасова
vedma.olga2008@yandex.ru. ШАРЛАТАНКА. светлана золоторева
sweta171968@mail.ru. ШАРЛАТАНКА. ВЕРА ИВАНОВНА ПОРОЗОВА
veraivanovna5@rambler.ru. Елена Алексеевна Григорьева.
elenaalgr@rambler.ru. Оксана Андреевна
pomosch-vsem@mail.ru. ЛЮДИ ЭТИ ВСЕ ШАРЛАТАНЫ КОТОРЫЙ Я ОБЖЕГСЯ.
elenaalgr@rambler.ru. Оксана Андреевна
Магия это нечесть, а от нечести можно ожидать только нечесть
Отзывы о магах пишут сами маги о себе. а вот причастность к той или иной организации имеет значение. В Лигу экстрасенсов чтоб попасть надо иметь способности, не все её проходили. Вот это и есть показатель.
Маги "ковыряют" Информацию в Коллективном Бессознательном. Людям же такая "роскошь" недоступна. Потому - "сарафанное радио". Я знаю здесь только 2-3 Магов. Просто Знаю. Именно "Оттуда" (КБ) , а не со страниц и сплетен.
упс. . а тут и такое можно было сделать...)) ) ооотт я тооооррмоооззз...))) ) ну если по теме вопроса. . то наверное нет не показатель. . хотя хто их человеков поймёт та...
Да просто вообще не верю, что тут есть хоть один настоящий маг!) )
Чем докажете вашу истинность?
Маги-миф!
меня обманул маг Игорь Азаров с сайта союз магов россии!
Дарья Шувалова
Меня обманула Мелания ( по жизни имя Елена Борисовна), живущая в Магадане. Взяла деньги и обещала выполнить работу. В итоге работу не выполнила, а деньги взяла и не вернула. Говорит, что работут делала… Я платила ей за то, чтобы она Сделала!!! А делала она или не делала-это ее проблемы. Значение у глаголов СДЕЛАТь и ДЕЛАТЬ совершенно разное. Причем после требований вернуть мне мои деньги, она просто перестала отвечать на мои звонки и заблокировала меня в ватс аппе.
Может быть и есть достойные люди-маги, но те, которые хоть раз не отработали денег-это ШАРЛОТАНЫ! Мелания врушка! Будьте осторожны!
За год торчания на ответах лично мне встретился 1настоящий маг, который рассказал всю правду, денег не просил и т. д.) А сколько писем в личку было написано, сколько диагнозов поставлено.... Я -то поначалу верила всем... Деньги отправляла... Так что многие дурочки, как я, покупаются на ответы"магов" и без всяких отзывов....