Магия
Скажите чем Маг отличается от обычного человека? Его основные показатели?
На нем больше навешено цепей? Больше свечками запасся? Шариков стеклянных приобрел? Или он лучше руками машет? Святые иконы ну ни как не подходят к этой атрибутике... ((((
Внешне ничем, всё вами описанное лишь антураж, который необходим только для простых смертных для придания всему большей таинственности и веры в силу мага, которая в 90% случаев делает всё сама за мага, человек пришёл увидел, эмоции зашкалили, он поверил, что маг действительно ему поможет и его вера в то, что всё наладится сама ему помогает, без посторонней помощи. Эффект плацебо...
Тем что может управлять людьми, а так же может легко замочить магией любого человека, может менять реальность под себя содовая обстоятельства которые ему необходимы, может общаться с разными сущностями и мёртвыми и управлять ими, и это малый список того чего может настоящей маг .
Ты описал шарлатанав. Или клоуна ...Маг ни чем от обычных человекав ни отличается кроме как знаниями и умениями их применять ...
Маг-это вещь. И у него другие ощущения. Другое отношение к воде. Кожа почему-то не может быть зацикленна электрически (переболел душой чаще). Получает ощущение настоящей жизни и движение в пространстве от магических вещей. Разорванность и камень своего тела лечит часто через ношение таких вещей. Его можно собирать из вещей и ничего нету. Даже опора для него-я есть! Часто это теряет. Много вещей купит и тогда находит постоянно себя и что надо ему, а не внешнее, а так развалился и не чувствует жизнь.