Магия
Почему магов/специалистов так раздражает,когда просишь предоставить отзывы? Или когда пишешь людям на прямую
Узнать настоящий ли их отзыв? Что в этом такого? Сеансы стоят денег и я боюсь их потратить в пустую. Как же тяжело настоящего специалиста найти((
Часто и густо конкуренты такие отзывы оставят что пипец а люди кто обращался тот отзыв делать не будет
Что с отзывами , что без отзывов вас все равно разведут , пока верите в магию как в спасительную соломинку .
На профессиональных сайтах есть отзывы в открытом доступе в аккаунте каждого эксперта. Могу точно сказать, что они не сфабрикованы, и избавиться от плохих отзывов нельзя, нет такого механизма. На этом сайте отзывы не предусмотрены.
Большинство настоящих специалистов рекламу не дают, на ТВ не светятся, сайтов не имеют, принимает по рекомендации знакомых. Вот у меня знакомая бабулька есть, в деревне живет в частном доме. Очень сильный и хороший специалист. Где у нее клиенты отзывы оставлять будут? На заборе?
Айнур Аймураткызы
Я про тех,кто сидит в инете и имеет страницы огромные и группы
Ирина Караулова
Если не хотите терять деньги на услуги "мага" ищите по отзывам ваших знакомых. Идите на ритуал лично ногами и платите деньги после оказания услуги. Погадали вам, все сказали правильно - тогда только платите.
Специалиста в реальной жизни искать надо, если вы хотите реальную помощь, а не игры в магию
у меня есть отзывы на сайте Биглион с 2012 или 2013г ))
Айнур Аймураткызы
Ну, вы- опытнейший специалист, знамениты. Тут вообще вопросов нет никаких )
вы не сможете потратить деньги впустую даже если захотите.настоящего специалиста вы почувствуете.рискуйте сначала маленькой суммой и попросите рассказать ваше прошлое и настоящее,что-то такое,что обычный человек не расскажет.некоторые маги могут приходить во сне и вы его даже увидите.тут такие есть.
Айнур Аймураткызы
Я уже запуталась, не знаю,как найти (
ЗАКОН ТАКОВ. нельзя об ином лице что то раскрывать третим людям.
Елена Нитченко
а отзывы чисто реклама
Не могу говорить за всех а за себя скажу
То о чем вы говорите это торговые отношения
Людям , которым я помогаю становятся моими друзьями
Друзьям цен не назначают, люди сами благодарят)
Айнур Аймураткызы
Наверно,вы очень хороший специалист!! Мне пока не попадались те,кто работают так. И если я вижу цену фиксированную , то просто хотела найти отзывы(( но люди странно реагируют на это (
Айнур Аймураткызы
Наталья,модно поинтересоваться,какими методами вы работаете?