Магия

Почему МАГИ всегда просят прислать фото???

Потому что фото несёт энергетику человека
Ольга Банникова
Лучший ответ
смотря для чево я не всегда
Света Смирнова
Темные могут и без фото просто залезут внутрь твоей структуры разрушат попутно все что смогут потопчутся в тебе как слон в посудной лавке. А Белый попросит фото сканирует тебя и расскажет почем фунт лиха.
проще работать. шарлотанство здесь совсем непричем! результат лучше. больше информации. но не всегда просят. и не все))) ! удачи)))!
потому что информацию считать гораздо проще и быстрее. если хотите без фото - нужно какое-то время общаться.
Юлия Згода
фото не всегда-ДЕНЬГИ чаще))))))) 00
Полина Тишкина
Чтобы информацию получить.
тут есть варианты: если просто рассказать о человеке, его характере, немного будущее и прошлое - то, те без фото не может - они просто хорошие физогномисты - это когда читают по чертам лица, наподобие как хироманты, только по руке. могут делать это не осознано просто прирожденные физиогномисты и хорошие психологи и все тут.
другие, что бы не напрягаться считывают астральный образ с фотографии и говорят, что и как или делают, тогда наоборот влияют на этот образ. а есть просто не в состоянии считать образ без фото, им нужна атрибудика - эти уже послабее
Natalia Leoszko
Пришлите фото, скажу )))))))))))))))))
Afina я согласен Нужна информация Даже к Ванге шли в очереди с кусочками сахара стояли!!
Потому что такие маги.... шарлатаны.
ну.. . по-моему с фото проще.... По лицу человека можно многое сказать, ведь не зря существует физиоматика и физиогномака. И стоят они рядом с хиромантией.
Zholga
dlya diognastiki, no sharlatan zdes navalom osbenno belix mag
Л*
Луиза ***
Чтобы можно было настроиться на человека.
Фото на самом деле не обязательно. Можно пообщаться с человеком, а потом соорентироваться по его памяти и имени того, кто ему интересен.
Pavluchenko Tamar