Магия

Почему Магов путают с гадалками и просят их погадать ???

Если бы просто просили , это было бы ещё пол беды , а то достают из под земли буквально , и начинаешь рассуждать как Гамлет - Бить или не Бить , вот в чём вопрос ? !
Вера Гелбштраусас
Лучший ответ
здесь два флакона в одном.
потому что здесь и есть большинство гадатели и ясновидцы.
магов вообще в мире мало.
очень мало....
Потому что разницу не видят.
Если "копнуть" глубже, то видна вообще большая общественная глупость.
Докатились люди.. . и жалуются теперь на Природу а своих ошибок не видно...
Потому что наш бедный народ даже в этом не образован
У_
Улжалгас _
Все просто. Маг может просмотреть ситуацию.
Ayazhan Shayakhmetova
Хах. Сам много раз задавался подобным вопросом.. . Интересно эти люди которые к магам обращабтся погадать, заходят ли они в больнице к гинекологу или урологу с жалобами на головную боль, ну или в крайнем случае с переломами?
Просто они не понимают что гадалки не много энергии тратят на них, а маги уже на более высокой лесенке и с силами отвечающими за гадание особо не пользуются.. . Маги обращаются к более высшими силами и затрак энергии мага они забирают прилично.. .
Но заставь дурака Богу молится.. . лоб расшибет.
Потому что Маги тоже смотрят ситуацию по картам Таро, руны и так далее....
Jumagul Saidmuratova
Вопрос интересный: почему способности мага проверяют по способностям-ясновидения?