Магия
Чем маг отличается от гадалки, или вы всё же считаете что это одно и то же?
Гадалка никогда не сможет приворожить или снять порчу. Она не обладает магическими способностями.
Магу, наверное, любому - погадать несложно- было б желание. Но неинтересно обычно это. Какой же смысл? Если что нужно сделать - идёшь и делаешь. Или сидишь-лежишь - и делаешь. Или человека самогО организуешь так, что он много делает.
А гадать без возможности изменить - негуманно даже, и всем стресс. Ну видишь впереди негатив. И?
АнАстАсия Кабакова
Да и вообще, всегда не понимала, что означает термин -- "гадалка"? Предсказательница? Допустим. Но нет уверенности, что своими предсказаниями она ничуть не меняет течение событий, а лишь констатирует факты. Саша сейчас задал вопрос с явно пренебрежительным оттенком в слове "гадалка". Он не прав.
:))) Маг может быть и гадалкой, а вот гадалка редко бывает магом...:))
Конечно -много чем отличаются-координально! НЕТ! Не одно и тоже это.
Гадатель-не маг вообще, т. к не имеет никакого духовного уровня развития и ничего больше не может, кроме карт раскладывать... (((
МАГ (не черные) =имеет силу-,духовные уровни-от астарл-казуального, может работать с энергиями высокого плана, амулетами, стихиями, духами -подселенцами-демонами, вампирами -низкоастральными сущностями, которых можно сжечь...))) Заниматься экзорцизмом, целительством, ясновидением.. много еще чем.
Вот это все и называется-профессионализм в магии. Маг-должен быть -специалистом-широкого спектра действия, что бы помочь человеку решить его проблему-сделать диагностику проблемы во время и ее удалить. .
Черные маги-ничего, кроме гадостей, за которые им достанется -отработка Кармы-ничего делать не могут, каким бы он колдуном не был-потомственный... и. т. д.
Виктория Бурмистрова
О да, без всесильной райковской секты ни куда. )))))))))))))))))
Магии научится можно... так же как и гаданию... но у некоторых людей как "гадалки" дар с детства ...
они могут снимать порчи сглазы и без всяких карт и т. д и т. п просто посмотреть на человеа и сказать что и как будет в будущем.. .
а магу приходиться употребялть какие-то вещи... .
короче! разница есть !
Маги далеко не все гадают. Посвящения разные совершенно. И дар тоже. Каждый хорош на своем месте.
мы с тобой явно несмахиваем на гадалок даже внешне
Это не одно и тоже... большая разница