Магия

почему у более сильных магов, не живу домовые? правильный ответ вип на 10 дней ...

Несколько лет назад видела Док. Ф
там была весьма интересная версия о домовых.
Участники фильма выдвинули версию, что домовые это
некий народец из четырех мерного пространства.
Что то вроди друидов :) которые достигли некого уровня,
который позволил им перейти на следующую ступень,
перейдя в другое измерение.
Так вод домовых будто бы вообще как защитников дома не существует,
просто энергия хозяев жилища поваляет открыть портал с той стороны
и дает возможность данному народу бывать в нашем мире.
По версии участников Док. Ф среди них есть как
хорошие так и не очень личности.
От сюда и поверья, что у одних в доме домовой сильный и бережет хозяев,
а в другом доме домовой выживает хозяев.

Если принять данную инфу на веру,
то можно сделать вывод что в доме где хозяин обладает силой,
такой портал не открыть,
так как сила у мага подконтрольна.
В отличие от людей не знающих,
чью энергию данный народец использует для создания порталов.
Анна Тропина
Лучший ответ
Марина Караулова правильный ответ . вип сейчас куплю....
вип себе оставьте.
Домовые - это сгустки энергии, производимые самим человеком. Чем ты сильнее и чем больше понимаешь в тонких материях, тем таких сгустков меньше, они просто перестают образовываться.
Потому что надобность в нем отпадает? Или ему страшно
Марина Караулова принял .завтра загляни, я допишу
Тэни Баблоян ничего ему не страшно. они со злом не уживаются. они добро сеют. хотя среди и домовых бывают злюки .тут уж как ужиться. как говорится кто кого
Световое тело когда и всю комнату заполняет, этот домовой рискует улететь, ему не нужно этого так как он из нижнего
домовые это хранители дома. у злых не живут там охранять нечего. добра то нет. а с добрыми зря говорите живут да еще и как помогают
Сария Нуйкина так что это зависит не от силы мага. а к кому он относиться к черным или белым
Сария Нуйкина а вы как считаете?
Сария Нуйкина поговорим с домовым. он то уж точно знает ответ на вопрос