Магия
Как кошку заставить жить дома? Давно уже в другом доме живём, а она поест, поспит немного и туда опять.
Значит там люди прибывают, которые кормят её и заботятся о ней. Привет.)
Татьяна Васильева
Да. Люди там живут, но, они её совсем не кормят.
Посмотрите в каком месте она там чаще всего бывает и принесите от туда с того места что-нибудь к себе в дом, чтоб запах был - она и останется. Так котят от кошки отучают
Еще бы не бегала, около того дома ее женихи ждут. Конечно она будет к ним бегать.
да сама сдохнет-чего заставлять то..
Татьяна Васильева
О! Наташа, что ты такое сказала? Зачем сразу сдохнет. Не любишь кошек?
Кошки охраняют врата в иной мир.
Так было у египтян и кошка единственное животное, которое пускают в церковь.
Я не люблю кошек. во мне бес.
10 лет мучался с котом, который гадил по всем углам. И такая вонь была, что глаза резала.
Жена говорила: кастрируй если хочешь, хотя она его любила. мужика из солидарности не позволял трогать. Бил сильно его. Потом жена увезла на дачу погулять и там его сожрали собаки.
ТАк о кошках: недавно полсмотрел у одного умного человекацитату: в церкви ладон не позволяет низким частотам распространяться.
А что если допустить бредовую мысль? : кошки ведь видят сущности. И сейчас у меня их полон дом и ранее видали и слышали барабашек.
А что если кошки метя углы (места скопления нигатива в доме) как-то таким простым способом их прогоняет? Коты.
Аватарка твоя до добра тебя не доведёт. На том свете или на этом.
Особенно опасными быват наколки, с гнилым всем, могильным или даже наколки содержащие цифры.
Я не люблю кошек. во мне бес.

Нафаню, мож, не взяли с собой))) дружат, мож)))
Татьяна Васильева
Кого?