Магия

Почему в доме не приживаются кошки?

Мы снимаем частный дом уже почти год. первая кошка взрослая ушла практически сразу как переехали ( местная кошка) наверно изза собаки. потом взяли малыша котенка его собака цапнула и к сожалению котееску мы не спасли. через месяц полтора завели еще котенка тот убежал или унесли. сидел все время на дереве у дома. мы снова завели кошку. в доме мышки без ее никак. и вчера она ниразу не бывавшая на улице, убежала. найти ее не нашла. чтр это мы животных не обижаем.
Nadezhda*** ******
Это может быть по разным причинам.

Первая может быть физической - из-за собаки. (Но у меня лично в детстве была собака к которой я присоединила двух котят - и все ужились хорошо. Но зависит конечно от характера Вашей собаки).

Вторая причина может быть энергетической. Коты помогают снимать отрицательную энергию со своих хозяев.

Если у хозяев переизбыток такой отрицательной энергии - котик может не выдержать такой заряд и поэтому спасается, убегая от них подальше.

Если в Вашей семье всегда тихо и спокойно, и особого чрезвычайно отрицательного заряда у вас нет, то возможно отрицательный заряд есть в самом доме. Узнайте например если там кто-то когда то умирал или очень болел. В таком случае может помочь энергетическая очистка дома.
Яха Гезуева
Лучший ответ
У плохих хозяев, всегда так, не берите больше животных...
Nadezhda*** ****** С чео вы решили что мы плохие хозяева? Мы своих животных очень любим. у нас большая собака и еще щенок и кошка. никоно ниразу не обидели. зря вы так говорите.
Кошки очень чувствительны к плохому энергетическому полю .Может быть из за этого они не приживаются ?
у нас собаки не приживаются так же как у вас кошки не знаю что это? может домовой не любит животных?
Потому что в этом доме плохая энергетика, либо там есть нечистая сила. Кошки это хорошо чувствуют, смените лучше дом
Ирина Кан
вы не думали, что кошки с собаками не очень дружат? и нефиг придумывать всякую мистическую хрень
Коты забирают на себя негатив с дома и хозяев.
Солнышко
Слабенькие кошки.
!