Магия
Уважаемые видящие, что с ним случилось, почему сидит дома, с работы ушел, причем давно уже, подозреваю что...
Он энергичен и собран, у него какие то проблемы, занимается ими.
У него дипрессия сложно, что то не клеится вот и ведет себя так
надо сделать обряд на поднятие сил
Он просто строит из себя одухотворённого страдальца: лечится хорошим скандалом ( при необходимости повторить)
ответ для Николая - руна Ансуз (перевернутое положение) Ключевое понятие - тщетность
О чем бы вы ни гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. В принципе, так оно и есть для вас сейчас. Однако постарайтесь отнестись к происходящему философски. Поверьте: то, что ситуация складывается именно так, а не иначе - неизбежно и своевременно, даже сейчас вы так не думаете или вам неприятно это осознавать. В вашей жизни или в волнующем вас деле идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно. Но это - закономерный этап личностного развития или развития ситуации. Часто, чтобы что-то понять или чему-то научиться, надо пройти через боль. Зато потом вы станете мудрее. Совет, который дает вам перевернутая руна Ансуз: прежде всего, что бы с вами ни происходило, необходимо побороть уныние, оно плохой спутник в любом деле. Затем попытайтесь трезво исследовать положение. Именно трезво, потому что предшествующий анализ ситуации, скорее всего, оказался ошибочным. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний - вам дают возможность что-то понять и стать сильнее.
У него понизилась жизненная энергия, в борьбе с Вами. Так как его планы и мечты на заработаные им деньги Вы подавляли и у него пропал стимул к жизни и работе. Вам надо поменять свое поведение, показать ему что Вы еще больше хотите того, к чему он стремился. Только тогда он воскреснет.