Точнее, сама попрошу. Через месяц-полтора.
Какой будет его реакция? Насовсем ли уйду или потом сойдемся?
Валерия, Азамат
Магия
Уважаемые видящие! Планирую уйти от мужа
Смотри. Твои мысли в голове. Джентельмен, аисты, звезды, дама. Джентельмен и дама это вы. Звезды это фантазии и аситы это улететь, тобишь ты и правда фантазируешь улететь)
А вот у мужа к тебе сердце выпадает.
Пока расставания между вами не видно и если посмотреть в раскладе то ты и он вместе на дереве сходитесь, тобишь на семье
Но есть аспект, еще все время вылазит медведь, тобишь еще один мч
А вот у мужа к тебе сердце выпадает.
Анна Хидаева
Добрый вечер, какой у Вас эл. адрес?
Людмила Карымова
Спасибо, мой дорогой! Ты супер))) скоро тебе напишу)))
Не будет доволен, отпустит,
не простит,
назад не примет,
у Вас будет еще брак, более удачный,
только не спешите в это заведение
не простит,
назад не примет,
у Вас будет еще брак, более удачный,
только не спешите в это заведение
ахренеть ..уже муж.. ны это скостью поделись то? так быстро вступать в отношения то ..
беги и побольше денег прихвати )))
Будет горевать
У вас с ним совместимость в общем то и не плохая Глупо было бы терять такого мужчину И характерам он не вреден, и сам человек не плохой Простите но могу вас огорчить Изъян в вас таится . Эта ваш некий бурный нрав который полностью подчинят вас к себе . Со своим характерам вы никогда не сможете найти свое пристанище, ибо вы ищите изъяв в чужих людях и при этом не замечая своего . Как бы сильны ваши чувства к мужчине не были бы, вам всегда и всего будет мало .. Непостоянство вас преследует Вам надо этот самый нрав подчинить к себе и наладить свою жизнь Ведь не всегда вы останетесь королевой молодости и будите всегда на коне Все что имеет начало так же имеет и конец, а как правило конец всегда печален и оставляет за собой много ран .. Вы девушка красивая, умная, и если постараетесь, то вполне сможете найти свое пристанище, если приложите усилия..
Людмила Карымова
Спасибо))
у тебя на сердце другой был, все это время... ах ты распидяшка))
А зачем уходить? Что бы уже и о возвращении думать?
Странно чото..
Людмила Карымова
Он может начать уговаривать.. ребенок его любит, он ребенка. Многое всё-таки прошли. Не знаю. Может, сама заскучаю потом, всё-таки привыкла и мужик он хороший ((((
а иму разве давно не пох?
Людмила Карымова
Нет)))
Любит)) сережки сегодня подарил и духи. Что им надо, мужикам?))
а кто не дает уходи... для меня вообще новость что у тебя муж есть постоянно на мужиков гадаешь
Людмила Карымова
Он у меня третий. Официальный. Мужиков много, поэтому гадаю
Олигарха нашла что-ли??)))) Ну в любом случае хорошо все будет, энергетика у вас суперская