Магия

а Гурии, которые живут в раю, - это Проститутки которых вызвал туда Бог ?

или это праведные Монашки, - выполняющие " волю божию " ?
Это заманухи с фоток рекламного проспекта Рая )) ) Лохи любят краски .
Victoriia Salnikova
Лучший ответ
черноокие с большими глазами‎) — в Коране, райские девы, которые будут супругами праведников в раю. Утверждается, что гурии обладают поразительной красотой, покоятся на драгоценных коврах в роскошных, вечно зеленеющих садах, и в их объятиях правоверного ожидает бесконечное блаженство.
Это черноокие девы, вместе с праведниками населяющие рай. Еще в Коране их называют "супругами чистыми", т. е. лишенными телесных и духовных недостатков. Они почти прозрачны, благоуханны, живут во дворцах, украшены драгоценностями, и на груди у каждой написано имя аллаха и имя её супруга, которым они предоставляются на сроки, зависящие от числа благочестивых поступков этих праведников.
Причем, гурии всегда остаются девственницами.
Людмила Осина
Алия Нурманова надо быть очень духовно развитым, что бы всю жизнь мечтать о шлюхах - девственицах.
Это как секс по телефону)))
Да
Tina Vortolomei
ЭТО Я )))

Белки глаз гурий резко контрастируют с чернотой зрачка, то есть черноокие [1]. Райские гурии живут в шатрах [2], вечно зеленеющих садах и покоятся на драгоценных коврах [3]. Их не касался ни человек, ни джинн [4] и они подобны скрытым в раковине жемчужинам [5]. В Коране обычным словосочетанием является: «черноглазые, большеокие» [6].

Термин гурия употребляется главным образом в ранних частях Корана [1]. В более поздних частях рядом с праведниками появляются «очищенные супруги» [7] и «девственницы, мужа любящие, сверстницы» [8]. В Коране также сообщается, что жены праведников вместе с ними попадут в рай [9].

Чувственный образ гурий получил значительное развитие в исламском богословии и в народной литературе [1]. Гурий описывают как «существ различных цветов, созданных из шафрана, мускуса, амбры, имеющих прозрачную кожу и тело, усыпанное драгоценностями» [1].

Символические истолкования образа гурий у некоторых комментаторов Корана подчеркивают разницу между ними и земными женщинами.