Магия

Как избавится от демона которого мы вызвали?

Мы вызвали демона теперь он нас приследует, мне вчера по спине ударил. И мы его увидели.
А чего вызывали?!
Теперь откупайся -чтоб отстал)))
Aiman Chakeeva
Лучший ответ
Александра Шубина Делать нечего после школы было
Александра Шубина Мы на листке нарисовали его сказали демон приди 3 раза и куда лист поворачивался мы туда шли и видели его.
Идите в храм Божий, на исповедь. Покайтесь пред Богом в том, что принимали участие в спиритическом сеансе.
Спиритизмом же грешно заниматься!
Затем учитесь жить так, как Бог повелел - вот демон от вас и отстанет (всяческая нечисть просто не выносит, когда люди с верою и благоговением обращаются к Богу).
Katerina Semenkova
В конце каждого ритуала, в т. ч. для вызова демонов, говорят: "освобождаю всех духов, могущих быть привлеченными моими действиями, ступайте с миром в жилища свои" не просто так. Вы его, наверно, отпустить забыли, вот он на вас и злиться. А вам бы понравилось, если бы какой-то придурок из другого мира вас вызвал, а затем забыл отпустить домой, при этом не дал свободы передвижения, а привязал к себе энергетически? Тоже бы наверно за ним следом ходили и ныли, чтоб отпустил, и по спине бы ему настучали, чтоб дошло быстрее.
бу
.kulaim Kurmanova
Демонов не существует. А то что он тебя по спине ударил так это ты в себе внушила что он существует так что забудь
Ludmila Farkova
Александра Шубина Нет мы вызывали пиковую даму чарли и демона мы его виделииии
мы в школе вызвали чарли и теперь у нас весь класс дрожит это очень страшно мы его не чайно выпустили что теперь делать?!!! он нам подаёт знак он везде пишет про себя "я тут, чарли" или на доске написал чарли went"и мерещица даже хоть у кого спросите у моего класса, мы на негативе снимали и увидели потустороннее явление реально вам говорю мы все сразу начали пить святую воду и надевать обереги