Магия
демоны которых призывают колдуны это те которые их будут в аду на куски рвать и мучить или какието другие? и за этих ада
именно так, люди, которые занимаются магией, будут осуждены на вечные мучения. как сказал Господь Бог. магия-это мерзость.
Демоны или даймоны - это бывшие языческие боги стран Средиземноморья. С принятием религий единобожия, их обозвали, последователи монотеистических религий, носителями зла, чтобы в свою религию больше последователей принять.
Крис Крис, давно известно, что это не случайно MINIMAG, а он самый. Единственный такой. )))))) А так же бывший mr. Konstantin)))))) Дмитрий, Вы бы себя для начала в одно целое собрали, а потом бы со своими демонами разбирались. Ад мы создаем себе сами, здесь и сейчас. Демоны там, за чертой призывающего не рвут. Они здесь его используют, если призывающий не способен с ними совладать. И не важно с какой целью демоны были вызваны. Пусть и для защиты. За все есть своя цена. Демоны не члены благотворительной организации, что бы действовать из благородных побуждений. И предпочитают они получить оплату сразу. Давно пора завязывать с ролевыми играми, доигрались уже ведь.
Нееет, те, что в аду, те со свиными рылами и с вилами. У нас другие.
Неужели и взрослые верят в сказочки?!
Демоны в аду никого не мучают.
Демоны это мудрость и знания, Демоны это Путь развития.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с)
а ты случайно не MINIMAG?
В ад попадают за разрушение своей и чужих душ.
А демоны это с Венеры, разбирают личность текущего воплощения.
Демоны и при жизни разорвать могут )) Зачем так долго ждать )))
Это другие, чаще - это духи.
С ув. Камилла.
Киев.
С ув. Камилла.
Киев.
Что то я не понял причем тут духи. Вызываешь демона - придет демон, если ты его правильно вызываешь. Вот только зачем ему вас рвать в аду не совсем понятно, он вас при жизни порвет если вы договор не исполните, а в аду свои рвачи есть.