Магия

Маги а как вы к глобализму относитесь, в смысле к тому что будет одна единая религия, в которую войдут все боги?

Всё ведут именно к этому.
И я даже подозреваю, что будет первым звоночком, что явно началось,
по всему миру объявят, что на нас напали инопланетяне и надо объединиться.))
Нормально отношусь. Я и с языческим эгрегором взаимодействую, и с православным. Когда была в Ватикане прекрасно взаимодействовала с католическим эгрегором. Было вполне комфортно.
Ансамбль Катуна 069720557 Люда
Лучший ответ
Светик Балашова Это высший пилотаж!
и главный бог - доллар
Юлия Краснова
Глава ЦИК обеспечит верховенство смерти.
Крайне мало вероятно и на сегодняшнем этапе даже не представляю как людям надо мозг заполоскать. Мне лично религия не нужна и потребности в ней нет.
Светик Балашова это не резко сделают, постепенно. конец проекта назначен где-то на 2150 год примерно.
Дарья Соловьёва Если к примеру брать христианский Эгрегор то он был бы для меня огромным тормозом и не давал реализоваться. Как говорится туда дуй а оттуда х...!
Светик Балашова это Т9 не я...))
говорят для властей единобожие выгодно. так проще управлять народом.
Богов это явно не интересует)
А демонам все равно, кого кушать... Стаду же любую теорию можно скормить.
В картине будущего никаких белых пятен нет... добро пожаловать в рай

https://proza.ru/2018/10/23/45
Сания Халилова
Так все кому нужно уже поняли что источник, Творец, всеобщая душа едина.
***еленочка ***
Бог и сейчас един, это давно известно. Никто не мешает молиться на что угодно, выбрав себе изображение А миром, по сути, сейчас правят деньги. Через 150 лет вряд ли что то глобально изменится.
Я вне религии
Larisa Lichodedova
Нормально, но такого не будет. На Земле куча наций и куча религий, на фиг кому-то изменять СВОЁ.
Светик Балашова это не завтра будет, планируют, что проект будет доведён до результата, через 150 лет.
Бли-ин, неужели никто не осваивает чакры, ковид-19 ...а с поклонизмом действительно глобальный пипец.
A!
Aidana !
Те, кто выживут, сами станут богами.
Что-то, напоминающее масонство? Не, это не то, что хотелось бы. Идея явно тошнотная. Да и не будет такого.
Человекам хотя бы достаточно было бы, законы вселенские усвоить, ну на крайний случай запомнить)

Когда один из слоев сердечного центра открывается, свет больше не затрагивает разрозненость, любая религия пытается привести к этому состоянию чистой любви и единства.
И вся разрозненость уходит на задний план.

Что касается богов, боги это проявления энергии.
Мы хоть и едины, но Каждая Душа индивидуалтна и ее сборка,
У нее на какую либо энергию будут задействованы свои звенья цепи, в то время как у другого будут наблюдаться отсутствие, или даже непригодность данного диапозона энергии.
Вариативность это очень хорошо)
в 1988 мне было 5 лет и я спросил у бабушки а когда будет на земе одно государство и правительство
и добавил а ведь армия тогда будет ненужна?
бабушка улыбнулась загадочно и погладила меня по голове
мою бабушку зовут Елизавета 2я)
Lina Schneider