Магия

Интересно, вот в категории "религия, вера" есть свой местный Бог, а есть ли здесь тогда Великий Маг?: -))

Erke Serikkizi
есть такая категория? - "религия, вера"? скорее всего - она здесь же :) местного Великого Мага здесь нет и не будет. у каждого своё и разное. а остальное измеряется другими методами и способами :))(между собой) или в определенной группе/ситуации, или индивидуально - это уж как получится.... ) кстати, не вижу здесь некоторых. /многих, , "отбивающих" постоянными ответами.. . и, считающих себя великими :)
Валерия Акиньшина
Лучший ответ
Erke Serikkizi а есть такая категория, зайдите в "философия, непознаное", "религия, вера" там:-))
а я не знала, что есть тут великие:-))) пусть и сами себя считают, все равно интересно:-)))
:))) никто пока не раскрутит доктора на такой диагноз :))))) справка - она дорого стоит :)))))))))))
Анна Шарейко
Erke Serikkizi а как же тога на Бога раскрутили? или все-таки настоящий Бог посетил наш проект?-)))))))
Есть конечно. Тут каждый Великий Маг, до него просто дорасти надо.
Erke Serikkizi с этим я полностью согласна
там просто заявляется, что данный человек местный бог:-))
возможно в данной категории тоже такое есть?:-))
Наталья Любых Местный бог - в смысле играющий модератор?
У каждого свое мнение насчет Великого Мага и упыря)))) ) Упырь категории есть.... а вот магов много бегает тут))
Вера Карпова
Erke Serikkizi а кто это Упырь? за что его так прозвали?:-))
Гульнара Григорьева Я пропустил что-то?
Есть Верховная Жрица
Erke Serikkizi о интересно..что она умеет делать?
Татьяна Антонова Женщин жриц никогда не было, тем более Верховных.
Наталья Ващенко Она бывает здесь, но редко, жаль.
Наталья Ващенко Ну спросите у нее.
Я не спрашивала.
Это не фальшивка. Эдуард, Вы должны ее знать по категории. Вы давно здесь
Ольга Маковеева интересно....и кого же таки званием "наградили" ? :)))) "верховная жрица"....самой-то не смешно? :))
Наталья Ващенко Это не звание - это ник. Ники мы сами берем.
Мне не смешно, она мне очень нравится. Раньше она чаще здесь отвечала. Сейчас очень редко. Жаль что здесь нельзя пользователей посмотреть поисковиком. Или может можно?
Наталья Ващенко Да, я нашла, спасибо.
Суть для меня важнее рангов, но может я не права.
Юленька, вы тут не первый день сидите, и не мне вам объяснять, что каждый маг тут о себе мнения выше некуда.
Каждый сам себе Бог.. .
И другого признавать не хочет.
Поэтому если бы они решили выбирать великого мага, то перебили бы друг друга все за это место... .
Да и тот, кого бы избрали, долго бы не продержался.. .

Потому что каждый тут считает, что сильнее него напроекте никого нет.. . )))
Erke Serikkizi это Вы точно подметили!:-))) вот все таки интересно а как это тогда религиозные фанатики не передрались?:-))) ведь они еще пхлеще:))
Есть но каждый в своей ипостасии.. .
не думаю что это можно осмыслить понять и применить за небольшой промежуток времени в совершенстве...
каждый из нас, кто умеет гадать, толковать сны, читать по руке, смотреть по фото и т. д - МАГ!! ! Великими мы себя не считаем, через чур вульгарно. если помогает это людям, то для нас это пблагодарность. даже если просто спасибо скажет это уже хорошо. значит, мы смогли сделать, что-то для другого человека. помогли, успокоили, дали совет, даже если человек этого не сделает, но мы попытались. так что, каждый из нас маг!
На счёт магов не знаю, а вот упырь один есть.
Ірина Чолій
Erke Serikkizi серьезно??? а кто он и что такое делает, что упырем прослыл?:-))))
Наталья Ващенко Почему один? Нас тут много
Вера Карпова И кто этот упырь?))))))
Наталья Ващенко Ну раз я первая отозвалась, значит я - номер один.
Наталья Ващенко Отцу Онуфрию около озера
Если не сбежит
Наталья Ващенко Аааааа
Ты украл мою любимую поговорку!
Наталья Ващенко Жаль, что далеко
Наталья Ващенко Слишком откровенно.
Зафлудили чужой вопрос.
Юленька спасибо за интересный вопрос! Изрядно пОвЕсИлился.
Erke Serikkizi спасибо:-)))))
Вижу тут меня помянули, вечер добрый)))))))))))
Erke Serikkizi здравствуйте, извините, так это о Вас тут говорили? приятно Вас видеть!!:-)))
да вот изменит себе кто-нибудь ник на "Великий Маг" - и появится сразу же.
Только если у чела такой ник - он точно не великий - величие в скромности проявляется.. . эт точно!! !
так что по делам нужно "великих" смотреть.. .
и если ты, Юля, хочешь такого найти - нужно всех тщательно пересмотреть (не по рейтингу - а по ответам человека) - тогда может такого и найдете, для себя:)
Erke Serikkizi нет, это тогда своеобразно судить надо, а я не хочу, пусть уж все маги великими будут, все-таки каждый в какой-то из областей посвоему асс :-))
но за совет спасибо
Валерия Акиньшина "не по рейтингу, а по ответам человека" - истинно :)! РЕСПЕКТ! а ник....он всё же имеет значение, если человек на самом деле вкладываетв него смсыл с СВОЮ суть.