Магия

Надолго хватает Мага который воображает себя Богом? На физическом плане все лидеры липовые ?

Гордыня всегда наказуема кармически, и у мага соответственно тоже. "Гордыня – кармический поток негативной энергии антимира. Разрушающий поток энергии с отрицательным зарядом втягивает энергию ауры, как чёрная дыра". Навязывание своей власти и значимости еще никому не приносило пользы. Лучше пусть маг будет гордым и самодостаточным, уважает себя, стремится к познанию мира и единению с ним, а не показушничает.
Valentina Moshkina
Лучший ответ
Динара Гиззатовна гордыня наказуема только по учению церкви:)))
назови мне болезни исходящие из гордыни ??:)))
Земля - супер-гомеостат. Кто высовывается над общим средним уровнем, - тут же, быстренько, получает обратной связью ...по балде! В этом смысле история Христа весьма показательна и поучительна.. . ;) Поэтому единственно работоспособно правило ракеты. Бросить все мощности, в максимально короткие сроки, чтобы набрать 1, 2, 3 космические скорости.. . и свалить с этого обитаемого острова-каторги ...куда подальше!
К.
Кися ...
таких магов априори быть не может, это мое частное мнение, но судя по письменным историческим документам, таких не описано!
Анна Иванова
Татьяна Самошина Дак прям тут на месте можешь их и найти , и в книги заглядывать не надо .
Маг, воображающий себя Богом, относится:

1.либо к категории коммерсантов (бизнес-проект), с соответствующей Целью - получение прибыли, дохода.. .

2.либо к категории людей с нарушенной психикой, вызванной такими факторами, как врожденные псих. отклонения, травмы, употребление наркотических веществ и веществ подобных им... .

срок воображения Мага, в роли Бога - неограничен,... так как зависит от определенных обстоятельств по факту....
Юлия Некрасова
Синдрос Б-га - для Мага - этап самореализации в выкорчевывании амбиций.
У кого амбицый Б-гом стать нет - фмагуйствах нисилён изначально.. но кто на сибу карону сию примерил, и нашел фсибе силы споднеё свалить са скорастью звука -чему то да научилсо. Как то так.
А вот ЧСВ - это пыждесь аксиомический! На всю личнасть морды туловища магуя.
Йа таким жылаю карону ф писочницэ мерить - укаво большэ. Пака солнышко череп галавы нинапичёт да полной абстрадакции с отключкой фсех свойств психики.)) ) (это жууутко!!)) )
В серьёзную работу такой ресурс исполнителей не включабелен.
Смотря какой маг. Если маг липовый и сам себя мнит таковым - то вообрази он себя хоть вселенной - толку не будет. Если маг настоящий, прошедший испытания, делающий наработку, имеющий наставника и конечно-же умеющий магичить - то это придает ему сил. То есть если к примеру маг мнит себя богом - то он богом и будет. Сила воображения и то как себя поставишь чуть-ли не на прямую влияет на возможности в магии. Если он мнит себя богом и каждому пасть заткнет, если тот попытается возразить - то он не врет. Не врет себе в первую очередь, а чувствует себя богом и способным горы свернуть. И у него получается. А если он вообще маогм никогда небыл и мнит себя богом - долго не проживет. Его расплющит. Или сила, или тот, кто сильнее его.
На физическом плане проще - если ты ничего не боишься - то плюнешь любому в харю, кто посмеет пойти против тебя. А коли слабак - то и не выделывайся. Настоящие лидеры на физ. плане не могут быть липовые. Совсем другое дело когда он и настоящий маг, считающий себя богом плюс ко всему еще и лидер на физ. плане. Адская смесь!
По третьему вопросу скажу так - судить маг, имеющий силу может. Если к примеру его обидели - то он вполне может ответить обидчику - убить, наслать проклятье и т. п. Но если маг ошибся и обидчик вовсе не виноват - то получит свое заклятье обратно. И шибанет откатом так - что и сам горе-маг погибнет. То есть убивать и проклинать без ведомой на то причины опасно. Вообще не стоит этого делать.
А вот мания величия уже сходна с ответом на первый вопрос. Тот маг, который имеет наработки и богатое прошлое (имею ввиду испытани) , тот может и нос задирать и судить за поступки. А если ты не стоишь ломаного гроша и задерешь нос - тебе его оторвут!
Евгения Буравицкая Хм..та нии..ни атарвут..авот заназдрю падвесить на сосну - эта лехко и низаметна - пачти у фсех сил фселеннай, ну чобы и попке падать больна було и нос павыше задрать..
Таксказать - Ваше желание исполнено, мой (-йа) господин (-жа)..Хлавнойе с йумаром.))