Магия
Вопрос магам и не только. Как вы относитесь к домашним животным и какое воздействие они оказывают на вас?
У меня Ангорский голубоглазый белоснежный кролик и 21 волнистый попугай. Как в лесу. Воздействие положительное.
Хорошо, люблю всех животных, сейчас есть 3 грызунчика, тренирую снимать зависимость у наркоманов.
В прошлом было много чего, ловил гадюк степных, жили у меня, да перечислять тут нет желания, насекомые тоже были, но большую помощь оказывала собака, ты видел, показывал тут всем, собака пёс профессионал в чёрной магии, способности были без ограничения, ну а ты собаку ещё не поселил у себя?
Наталья Дмитриева
У меня 2 было, сейчас одна есть, но она очень добродушная и ни чего не видит, а и если, то слишком глупая.
Ольга Мацкович
Уважаю таких людей,как ты Черный Ангел,которые держат больных зверей,кошка не глупая просто не видит и ей тяжело
Как к детям своим, воздействие хорошее оказывают. Еще б кошка сама мыла свой лоток, а собака выгуливалась сама было бы здорово. А кчему песня-эта?
психотерапевты.. все 4 собаки
Анна Петрова
Ты что маг что ли?
Валерия Франц
Бойцовые но не все, верно?
Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей,
В темном логове зверей.
Черный ангел Ада был со мною рядом
На кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем,
Червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым, имя мне - Антихрист,
Ты - Христос, ты на кресте.
В темном логове зверей.
Черный ангел Ада был со мною рядом
На кругах людских страстей.
Червем был средь мертвых тел.
Ты - Христос, ты на кресте.
люблю кошек... они отгоняют негатив в магии
Я очень люблю кошек!! ! Со своим Степаном могу поговорить - он все понимает! А еще мне нравятся летучие мыши и вороны...
ой а что за группа с песней? ))мне понра оч. 2раза коты были. с разницей в 11лет. два раза пришлось отдать, по одной и той же причине. переживала сильно, изменилось отношение ко всем питомцам после второй кошки. люблю говорить с животными, себя называла "мамкой" говоря с ними))))
Наталья Дмитриева
Это украинская група Флирт.
У меня сиамский кот. Очень хорошее животное... поднимает настроение, снимает боль.... чувствует настроение хозяина и знает чем он может помочь. Дома животные нужны, однозначно.