Lyudmila Smirnova

Уважаемые врачи - урологи если таковы здесь имеются!

Не так давно, примерно две недели тому назад меня стала беспокоить проблема с половым органом. Дело в том что появилась боль в правом яичке и по ощущениям боль исходит снизу при нажатии. Я нащупывал и сравнивал оба яичка и вроде бы все они одинакового размера. Между боли бывают возникают как рядом с пахом (чуть ниже живота, поясница, почки) Боли не сильные (тупые, ноющие. ) Это у меня проходило я уже обрадовался, но спустя какое-то время снова началась та же проблема. Мне 17 лет и к урологу пока не берут а 18 будет только в феврале этого года. Сильно переживаю, в голову лезут разные плохие мысли, мол рак и все такое. . ( Скажите, что это такое?

Олег Павловский

Здесь, по всей видимости, возможна и не урологическая проблема. В Вашем случае нужно обратиться к хирургу в Вашу районную поликлинику.

Милена Илюшина

До 18 лет нужно обращаться с ДЕТСКОМУ урологу - возьмут. Или к детскому же хирургу.

Эльмира Никулина

Вот ты залетел, чувак...

Владислав Сологуб

Подозрение на грыжу. . Обратитесь к хирургу.

Дарья

К хирургу иди пока .