Павел Титов

Фармацевты! и врачи! нужна помощь

В общем ходил сегодня к врачу урологу и он мне выписал мазь. Но дето в том что я не могу понять что там написано. Обошёл 5 аптек таких мазей нету 😞.
Прикрепляю фото, прошу разобрать что там написано ) Буду искренне благодарен 🙂 и если можно то и напишите что делает эта мазь

Юлия Глазихина

не дексометазоЛовая, а дексаметазоНовая- гормональная мазь на основе кортикостероидов. Обладает мощным противовоспалительным и противоотёчным действием. В аптеках полно её.В урологии применяется тоже. Что тут необычного?

Ма
Максим

Похоже дексаметозоновая

Fadeeva Natalia

(дексаметазоловая мазь обработать тонким слоем, внутренни слои крайней плоти 2 раза 30 дней) -это написано в ваших рекомендациях. Кто такое может рекомендовать?? ? Сходите к другому врачу!!!

Наталия Шилкина

там написано писюн надо мыть 2 раза в день

Наталия Паршикова

если такой нет возьми гидрокортизоновую