Андрей Талин

нужна срочно помощь врача (имеющего связи с глав врачом) или самого глав врача закрытой больницы

- есть интересное предложение
учитывая зарплаты врачей - думаю, что это очень интересное предложение

ни о какой продаже с нашей стороны не идет - мы скорее покупаем

Эльмира Никулина

органы бомжей больше не принимаем

Дина Кочорова

Закрытой? Тогда там и врачей нет.. . Или Вы имеете в виду ведомственую?