Лена Очеретная

скоро роды сколько нужно дать денег врачу

ситуация следующая
у меня такое положение что необходимо обследовать и решить естественные ягодичные роды или кесарево (пдр 30 сентября)
сколько дают обычно врачу за ведение
акушерке
и анестезиологу (анестезия эпидуральная не общая )

Екатерина Широкова

Договаривайтесь с врачом, а свою цену он и сам назовёт. Я рожала давно.. . цены были другими и от региона зависит.. . но.. . если бы не было договорённости - ребёнка бы не было.. . тяжёлые роды и это на коммерческой основе.. . а если бы по полису.. . я бы может здесь вам уже и не писала.. . семь лет как...

Ксения Шнайдрук

поласа анального секса и готово

Жанна Ситникова

нефиг приучать. нас тоже пытались разводить на платные роды за 20к. пошливсенах.