Василий Васьнев

Сколько не стыдно заплатить врачу скорой помощи в знак благодарности?

Не хочу обидеть врачей, просто у мамы было плохо с сердцем, я вызвала ск. она приехала через 10 минут, врач по моей просьбе сделал ей укол и быстро снял приступ и давление. Хотя должен был везти в больницу по новым правилам, как это уже было неоднократно, но так человек по дороге и помереть может. Я дала 500 р. Вот думаю не мало ли? Неудобно даже....

Ка
Катя

Одни дают, от других ждать будут тоже, сами воспитываем эту породу врачей, которые не лечат. а бухгалтерией занимаются

Даша Тарева

Никогда не кому не платил да и не возьмут наши.

Софья Буланова

Для врача скорой помощи это не мало, т. к. дают им очень редко, а зарплата у них крошечная.

Va
Valentina

скорой нормально, а вот если хирг потрудился успешно или в крайнем случае реаниматолог, то тысячу подкинуть можно. Но тут уже благодарят по-разному... например, конфеты и бутылка коньяка

Сергей Гукасов

у них средняя зарплата 80000 рублей.

Елена Лобина

ну изначально - скорая -бесплатна !(это ЛИЧНАЯ ваша инициатива) - ну а если настойчиво даёте - то для Москвы - ну маловато - ну а для регионов хорошо (для Москвы штука-две - нормально - для регионов 500 руб - очень хорошо

Юлия Семёнова

Вы совершенно не обязаны что-либо платить в данном случае, но я считаю, что если Вам так казалось правильным, сумма может быть любой, какую Вы можете себе позволить. На такую благодарность нет прейскуранта, дали, сколько могли и посчитали нужным, большая часть и "спасибо" не говорит. Никакого "неудобно" быть не может.