Александр Бочко

ПДР была 11 ноября, но ребенок еще не собирается на свободу)) дали направление в роддом.

девочки подскажите что там со мной будут делать? Просто в первую беременность воды отошли дома и поехала на скорой рожать в роддом, а теперь ложиться заранее надо

11 ноября это пдр по первому узи, а по мес-м срок был 6 ноября, получается 13 ноября будет 41 неделя, сидеть дальше дома уже как то не желательно

Yulia Naumova

Наблюдать будут. Если всё окей, то может подождут, пока вы сами разродитесь, а может и не подождут и простимулируют.=))))

Наталья ****

можете еще смело неделю дома отдыхать.

Ольга Кожевина

дело ваше, но я бы еще недельку дома посидела.

Арсен Ерижоков

Бывает) У меня тоже пдр 11 был, а ребятёнок решил родится только 21-го.

Oleg Nakoshnyy

Я дважды отказывалась, на третье "приглашение" согласилась) ) Ждать уже не могла, 42 неделя к концу подходила. Полежала несколько дней в патологии и прокололи пузырь.
Обычно стимулируют матку: ламинарии, к примеру.
Вас вряд ли будут стимулировать сейчас, недельку будете лежать, сдавать анализы, будут делать КТГ.
Ничего страшного с Вами делать не будут, не надо так переживать))

Илья Соловьев

я только в 41 легла и через 2 дня родила и то опять домой отпустили (на 42)была мужетерапия и я поехала в роддом со схватками! а так там делать нечеготолько кровь сосут....

Татьяна* Sh*

просто полежите там под наблюдением пока не родите. сама с той же проблемой поеду 15 сдаваться, не хотим мы на волю. (если конечно не рожу все таки раньше)

Elena Golovkina

Подруга переходила почти на две недели. . легла в рд, там ей ''поколдовали'', когда раскрытие смотрели) вечером же схватки начались, к утру родила свою малышку! 🙂

Дамир Сайфутдинов

Я бы на вашем месте легла в род дом, ведь последующие роды протекают быстрее первых. так, что скорую можно либо не дождаться либо родить прямо там в машине. а вам оно надо. Лучше быть под наблюдением специалистов. анализа поздаете. узи вам сделают.

Оксана Егорычева

по узи ставили на 9 мая.. по месячным на 12 мая.. так и не родила напривили в род. дом 15 ноября... вечером муж привез в род. дом.. пока оформила пока что услышала крик роженицы с перепуга начала сама рожать))) воды отошли)))))))))) ) хотя врач смотрела меня и сказала точно буду ходить до 42 недели... и ни каких предвестников не было