Шурик Каримов

врач дала направление на узи по моей просьбе без лишних вопросов...

это нормально? ?
Я сказала только, что шевеления разные: то их много целый день, то два дня почти перерыва или оочень слабые и мало их.

Рузанна Кагермазова

не дают, не нравится, дают, опять не нравится. Да что ж за люди такие пошли, ничем не угодить

Сергей Тулайкин

Нифигасе-вы же сказали, что ребенок по разному двигается, вот она и дала, чтобы проверить все ли хорошо. Тут она права, другой вопрос, если вы наврали, то возникает вопрос нормальная ли вы.

Александр Баженов

и? что за вопрос? попросили вам дали не нравится?

Ленок Деркач

ну и что вас удивляет? дала направление и хорошо... идите делайте узи и успокойтесь что всё в порядке) ) я вот например не жду разрешения от врача, если бы мне надо было, я бы платно пошла сделала узи чтобы убедиться что всё в норме

Андрей Тарасов

Вы наверное имеете в виду, что узи - это вредно, а врач вам лишний раз (помимо 3 обязательных) направление дала?
Когда я просила то же самое, но переживала, что вредно, моя гинеколог сказала, что за границей у каждого гинеколога в клинике есть в кабинете аппарат узи, и беременных на нем смотрят на каждом приеме. И ничего страшного.

Евгений

Мне врач по той же причине дала направление - малыш два дня шевелился буйно, следующий слабо, а потом вообще за день всего 2 шевеления. Предположили гипоксию плода. Не подтвердилось, слава Богу, зато вовремя заметили двухкратное тугое обвитие с петлями вокруг шейки малыша.. . Так что слушайте врача, она все правильно делает.

Сергей Краснухин

А сколько у вас недель беременности? Плановое УЗИ делается в 12, 23 и 32 недели!!!

Валентина Овчинникова

а шо вы хотели поскандалить в жк, да не получилось? )
радуйтесть что молча без вопросов дала