Наталья Плишешникова

Как врачи считают декретный отпуск???? по УЗИ или по месечных???

Сергей Тихонов

Если месячные перед беременностью были регулярными, то считают по месячным, если же женщине не удалось вспомнить примерную дату месячных, либо месячные были крайне нерегулярными, тогда считают по УЗИ (фетометрия).

Маруся ******

мне по УЗИ считали, потому что месячные были за полгода до зачатия)))))))))))))))))

Юлия Шишотова

По возрасту плода примерному.

Ан
Анна

мне считали по месячным)

Merei

мне врач сказала по первой явке.... как это я не понимаю.... но получается что все равно по месячным