Сергей Кузнецов

Если мой гинеколог дал мне направление-талончик на бесплатное узи, нужно ли мне перед этим позвонить узистке, предупредить

что в 3( как там написано) я должна его пройти, или проблем не будет? ( например много человек будет впереди меня, и я смогу пройти узи по очереди только к 5 часам) .

Оксана Голенкова

не надо предупреждать. И никогда в наших бесплатных российских больницах пациент не зайте в кабинет по своему времени :))) Так что идите заранее и занимайте очередь

Ан
Антон

лучше сходить записаться, у нас в городе без предворительной записи (хоть и по талону) не принимают

Ol
Oleg

Идите по времени генеколог передает все сведения в кабинет узи

Александр Перминов

Вы с какой планеты??)) ) У врачей всегда есть свободные номерки, вот они и дают их, и поверьте люди перед ВЫами и после Вас, так же с номерками по времени. И конечно не факт, что Вы попадете в 3. Я представляю, если бы все стали ей названивать))))

Светлана Иванушкина

у нас не надо никого предупреждать. приходишь минут за 15 до назначенного времени, объявляешь всей очереди свое время. выходит мед. сестра и говорит кого они принимают, либо платника, либо спрашивает у кого на 3 часа например. всегда народу много. никогда в очереди не сидела более 5-10 минут.

Борис Кисленко

ничего не нужно -пройдете по талону в свое время

Влад Ибрагимов

Не нужно никому звонить. Когда мне дали талончик, я просто заняла очередь.

Svetlana Shestakova

все от очереди зависит-от живой- и от врача узи- приходите заранее

Aizada Darieva

Записаться обязательно, а то просидишь а потом доказывай что ты по очереди, я бы и с талончиком и записалась, чтоб уж наверняка. У нас так сначало направление врач дает, потом записываюсь и уточняю время, потом в порядке живой очереди но там кстати быстро все.

Виктор Ильин

Если на талоне стоит дата, то записываться не нужно.
Не стоит - лучше сходить. Во избежание.

Людмила Брановец

а так и будет. даже если предупредите.. у нас дают талончики.. а очередь все равно живая.. это Россия... просто приходите в 14,30....и занимайте очередь...

Н*
Ната ***

да, к пяти часам вполне возможно, если у тех, кто был до вас по записи обнаружать проблемы или будет много вопросов и т. д. А вообще, просто приходите и в самой очереди ориентируетесь, кто за кем по записи выходит)