Наталья Литвиненко

Подскажите, если дали направление на скрининг нужно там записываться заранее или талончика достаточно?

Никак не могу дозвониться. У нас мытищинская црб. И никто ничего не знает.

и его с утра делают или в течение всего дня?

ОК
Олеся Кряжкова

Да, везде по разному. У нас в поликлинике, к примеру, давали талончик на УЗИ с точным указанием даты и времени явки.

Владимир Миллер

ну это везде по-разному... точно скажет только тот кто делал в вашей црб

Дмитрий Белов

в каждой организации свои правила, так что придется дозваниваться