Ёжик Колючий

если дают направление в роддом, с тем что переносила малыша, роды в тот же день вызывают?

Чв

а я касторку выпила и родила:) за день до ПДР. вы наберите в поисковике и все узнаете. малышу вреда ни какого. если уж роды не начнутся, то организм так сказать по чистите. только лошадиные дозы не надо. хватит и 30мл. и это не совет, просто делюсь опытом. +у меня ни разрывов ни чего.

Дима

Нет, сначала обследуют.

Елена Мананникова

У меня так было. Сначала сказали, что мол будешь рожать завтра. А потом вдруг им место потребовалось подержать до понедельника и сказали, что роды буду стимулировать лишь через два дня. Правда, я сама взяла и начала рожать на следующую ночь.

1111111

Ну сначала анализы там сдадите, у Вас все измерят, обследуют, а потом будут решать. Как я понимаю в обычном роддоме стараются тоже недолго держать да еще смотря когда попадете, если в пересменку то навряд ли в тот же день. Как правило либо в тот же день либо на следующий

Аннет К

Когда я лежала на сохранении, привозили девушек с переношенными малышами, так им сразу ставили капельницу и вызывали роды.. .
Не переживай, что ребенок переношен, у многих такое случается, и детки рождаются здоровенькими. Хорошо родить!

Влад Смирнов

Переносила на сколько? Со мной в палате лежали все такие, типа с переношенной беременностью, т. е. пришли на госпитализацию в 40 недель. Никому из них сразу роды не вызывали. Лежали, наблюдались, делали КТГ, УЗИ.. . Если срок действительно большой, предлагают стимуляцию - какой-то гель, палочки какие-то, таблетки дают.. . Одна лежала - отказывалась всё время от стимуляции - ну давайте ещё подождём и всё такое, а у неё 41 неделя была, схватки начались, в результате родила сама, вроде бы всё ОК, но она потом звонила, рассказывала, что воды отошли зелёные и вонючие. Т. е. ребенок бедный во всём этом тухлом болоте находился, фу.

Александра Павлова

Думаю, на усмотрение врача, если нет показаний для срочного родоразрешения, то могут и до 42 недели держать.

Никитос

мне сделали узи и ктг и сказали ждать до 42

Елена Тупикина

посмотрят сначала)
а потом решат...

Vitaliy Захаров

зачастую-да ((

Вера Политаева

нет конечно

Андрей

еще не родила?