Ксения Абрамова

государственный роддом №70. прочитала, что сложно туда попасть без направления...++

еще не звонила туда сама. Но прочитала в отзывах на него, что сложно без связе и направления туда попасть!
Может тут есть те, кто там рожал или собирается??

г. Москва!!

Оксана Машкова

В каком городе хотя бы напишите!

Владислав Владислав

Даже если у вас на руках будет 10 направлений, заверенных гербовой печатью президента России- не факт, что вы будете рожать именно в этом роддоме...

Амина Алипханова

У кого рожать там собираетесь? ? У меня есть контакты