Ольга Семенова

Правда, что если с неврозом попасть в психбольницу, то от туда сложно потом выбраться?

Mustafa A

с триппером, конечно легче...

Ти
Тимур

Выбрались же все как то, и пишут тут

Александр Мачин

наверно, мы не в курсе, но современный кинематограф нам об этом и говорит, не лезте в психбольницы !

Антон

Неправда.
Невроз - не психическое заболевание. И никто с ним никого удерживать не будет.

Светлана Дрогалина

С неврозом попадают в неврологическое отделение, в вегетологическое, но не в психиатрическое

Марина Матвеева

все зависит от Вас самой. можно одной мыслью что-угодно себе придумать и куда угодно себя привести, но самое радостное то, что самой можно и излечить себя. у меня также было, страх смерти, каждый день скорые - я уже готова была в психиатрическую лечебницу лечь. казалось, бы, вот, поднимаются врачи, и мне там помогут, но нет, приехали врачи и меня переубедили, сказали, что там - намного хуже. вас будут снова травить таблетками, а чем, дальше - тем сложнее, но возможно еще все вернуть. прочитайте книгу курпатова о лечении депрессий в психбольницах, вас это не обрадует)))) и от этой информации захотите все же лечиться самой.