Любовь Ермилова

Если попасть в психбольницу, то можно ли сойти с ума от бреда соседей по палате?

Игорь Крылов

Легко, особенно с препаратами которые колят в психбольнице.

Надежда Франтова

С ума поодиночке сходят - это только гриппом все вместе болеют.

Наталья

От чужого бреда с ума не сходят, сходят от своего.))))

Макаров Дмитрий

Кому бы надо там полежать, там не держат.. . Там люди, в основном, умные лежат.. . Просто у них своё мнение, об этом мире...

Михаил Мартынов

тама лежат достаточно умные

Наталия

если чувства ранима это возможно сойти с ума .

Sveta Povolotskaja

Если Вы туда попадете, Вам будет не до соседей.

Олеся Туркова

Не знаю, как в психбольнице, но от некоторых соседей по палате в обычных больницах точно двинуться можно, особенно если трындят с утра до ночи..

Ан
Аннушка

был в психбольнице с ума не сошел)

Елена Коптелова

Запросто. Псих. больница на самом деле хуже тюрьмы. Везде решётки. Хуже тюрьмы и даже сидевшие люди говорят, что в тюрьме лучше потому что в тюрьме есть хотя бы чифир и сигареты. В психушках избивают, унижают, закалывают галоперидолом и надолго привязывают. Привязанного могут обмазать экскрементами и совершить над ним акт насилия. Там 20 человек в палате, один телевизор и три унитаза на 115 человек. Медсёстры орут матищем, а санитары избивают. Сигареты не выдают, а еду, что там дают есть точно не будешь-несолёная и без сахара. Телефон в псих. больнице может быть только у "блатных" и то они его хорошо прячут. Телефон может быть только кнопочный, потому что телефоны изымают и нет смысла заводить дорогой телефон с выходом в интернет. Но самое страшное это галоперидол-овощем сразу станешь. В псих. больницах не лечат, а калечат. Медсёстры так и говорят:" мы-калечим..." Пациенты-завсегдатаи встречают со словами:" Добро пожаловать в ад"!