Макс Боба

девченки я в роддом не могу попасть мест нет

подскажите мне девчонки у меня срок пошел 42 ниделя и этой ночью у меня внизу живота резко 2 раза схватило и отпустило, что это может быть ?

Светлана Сергеева

Может пукнуть надо... а может и рожать!! Что значит мест нет?? Ну, не отправят же Вас рожать в стоматологию..

Венера Палашкина

так всё же девченки или девчонки?

Андрей Курдяев

Скорую вызывай, говори что схватки. Принять должны. Может сразу в родовое отделение попадешь

Илья

со схватками по скорой в любом случае примут.... а так, как место освободиться, так сразу положат....

Елена Сереброва

первый раз слышу что в род доме мест нет, хотя... обязаны вас принять, и найти место

Ольга Замятина

а люди еще удивляются "защем нам заранее родовой сертификат? "
на плевать я хотела на наш роддом, я лучше в машину и в соседний город, где и реанимация лучше,
да я лучше заплачу, зато буду спокойна спать, что меня и встретят и положут и "оближут"

Sereha Antipin

скорей всего у малыша уже кислородное голодание начинается потому что срок 42 недели... а может вам плохо расчитати! вам надо обязательно в сорую звонить... корей всего вам роды вызывать будут (( позвоните в скорую.... мой вам совет

Арина Кривошеина

Вызвать скорую, отвезут и примут роды. Не принять роженицу-подсудное дело.

Дария Езерская

Рожай под дверью роддома, чего теперь делать-то? В каком городе, хоть, скажи, мы придем, поможем родить)))

Виталий Широков

ну по срокам похоже, что схватки. скорую вызывать надо, перехаживать очень опасно для ребенка.

Чынгыз Маматов

Однозначно скорую помощь вызывать. . они определят в роддом

Андрей Манько

могут тренировочные схватки быть... а может уже и реальные начинаются... пора уже... перенос не есть хорошо... вызываете скорую у Вас номер должен на обменной карте написан... приедут заберут и отвезут без проблем! легких родов Вам!

Vitalie Onceanu

скорую вызывайте.... примут... никуда не денутся.... Легких вам родов!!!

Илья

В скорою идите или ко врачу, вам уже рожать пора 🙂 Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru

Елена

это ребенок хватает за стенки матки и хочет ее разорвать