Елена Исмайлова

Кто знает возможно попасть в роддом №8 (Выхино) с пропиской московской области?

На руках есть родовой сертификат, медицинский полис, прописка в МО (ближайшем от роддома №8), обменная карта

Александра Ростовцева

Вызвать скорую на ближайшую улицу или в магазин поблизости !

Виктория Ерохина

а Люберецкий РД чем не нравится?

Александра Мансурова

можно.... у меня мама с пропиской в мо рожала на выхино в роддоме, но в каких не помню ( сначало сестру, потом меня) , но она с папашей жила на выхино

Елена Коннова

Если вы со схватками своим ходом приедете в родом, то должны принять (так весь народ из подмосковья делает) . А вот направление врач ЖК вам не даст. Разве что в специализированный роддом.