Марианна Александрова

здравствуйте дорогие женщины! очень интересует вопрос Как попасть в зеленоградский роддом?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите если кто знает как попасть в Зеленоградский роддом, если по направлению меня отправят в Солнечногорск, но я не хочу туда ложиться... Проблема в том что у меня плановое кесарево, а платно для меня сейчас тяжковато... Сертификат уже на руках)) Буду очень благодарна если есть советы))) Заранее спасибо)

Светлана Климова

Сейчас на каком сроке вы находитесть? ВриО ХО