Ев
Евгений

Что можно занести женщине в роддом? фрукты, овощи, йогурты?

Женщин Поздравляю

и поесть что - нибудь))

Евгений М

мне кроме яблок и сока ни чего не разрешили передавать.... йогурты, цитрусы, шоколад и пр. забраковали и отправили домой
а шоколада очень, очень хотелось (

Св
Светлана

Если кормит грудью, фрукты и овощи не надо. в остальном без ограничений

Серёга Новиков

Фрукты желательно НЕ цитрусовые. Можно и мясное принести.

Екатерина Бабурина

если есть холодильник, то всё,чего ей хочется.

Людмила Брановец

Можно и картофельное пюре с паровой котлеткой. , бульон куриный с сухариками. Есть-то хочется.

Макс

курицу отварную и картошку. Не знаю кого как а меня они радовали больше чем вся эта малокалорийная лабуда)))

Илья

мажитель, хлебцы, сыр, колбасу хорошую, йогурты можно, минералку.