Ма
Малаша

Какие овощи и фрукты 100% не вызывают колики при гв? А то так овощей и фруктов погрызть хочется)

Надоело мясо да каши.

Малыш очень чувствительный к моей еде, что не то сьем, всю ночь не спим

Елена

Если не было ограничений во время беременности, то можно ВСЁ !!))
Бананы, гранаты, киви, дыни в общем чего хочется, а с овощами ...ограничений нет)

Тв
Твоя

увы (ем только морковку, яблоки (печеные) правда еще борщ ела.... чуток винограда.

Милана Умниева

бананы! печеные яблоки ..

Ольга Логодо

Самой очень интересно, тоже мучаемся с эти делом (

Елена

Из овощей точно можно помидоры и огурцы, кабачки тоже без проблем. Из фруктов обычно яблоки проблем не вызывают. Но раз у вас было плохо на груши, то попробуйте сначала по чуть-чуть.
Избегайте виноград, дыню, капусту - с них может быть плохо.

Ол
Оля

колики и ваше питание ну ни как не связано.... а то что грушу сьели и малыш кричал возможно просто совпадение.