Алина Литвинова

если бесплатно рожать и прийти заранее в роддом, чтобы посмотреть место действия++

То есть родзал, поговорить с врачом по поводу того, какие роды у них приветствуются (вертикальные, горизонтальные и т. п.) , про анестезию и т. д. Мне расскажут это и покажут, либо это только если платно рожать, то проведут мини экскурсию??

Хусен Шахид

Нет, конечно же. Это вам не планетарий какой-нибудь, чтобы там всем экскурсии водили, рассказывали и показывали. У врачей другая работа. Там всё стерильно и посторонних не пускают. В родзал только при родах попасть можно. =))

Bakitbek Amrakulov

ну, экскурсию это вряд ли-это вам не музей, вы еще на кухню попроситесь, чтоб знать как там кормят, но на словах рассказать могут.
Ведь в инете есть фотки по-моему любого роддома.

Ал
Александра

ну у нас обязательные курсы в роддоме, так там нас и водили и показывали и рассказывали.

Роман Феденко

Супер! всех уже давно водят отрядами с пионерского возраста начиная! бесплатно!! !
А вдруг что-то не понравится и рожать перехочется?? ? не все так красиво и волшебно в роддоме-то....

Ирина Котлыбулатова

Узнайте про "День открытых дверей" в Род. домах. там все покажут и расскажут!

Ва
Валерия

а кто вы, простите, такая, чтобы вас водили, показывали, рассказывали? оно им надо? в роддом не пускают в большинстве случаев даже близких родственников. даже передачки передают, не заходя в приёмную, через порог. мало ли какие инфекции вы в себе носите? и девочкам роженицам не улыбается видеть посторонних людей, глазеющих и осматривающих. роддом - это не проходной двор.
обычно с роддомом знакомятся во время проведения сохранения - на поздних сроках кладут именно туда, а не в гинекологию. если вы не лежали - ну, радуйтесь, у вас всё хорошо.
про методы проведения анестезии, родов и всего такого вам расскажет врач в ЖК, если вы его подробно расспросите.
и это не зависит, платно или бесплатно.

Дмитрий Ласс

В бесплатном нет.
В платном покажут палаты, родзал, если не занят и он не обработан.
Про все остальное расскажут, опять же-в платном.

Анна Хлебородова

есть предродовые курсы в вашей женской консультации, куда вас должен отправить ваш участковый врач. там все расскажут.

Урфин Джус

На экскурсию вас никто не поведет, а вот какие роды и анестезия лучше в вашем случае могут порекомендовать и рассказать, если вы об этом врача попросите.

Петр Носов

да, есть день открытых дверей (только я не попала на него)... когда 1ого рожала пришла заранее в роддом наткнулась на заведущую мне все рассказали и показали!! ! вот так повезло :))) потом и врача выбрала, рожала бесплатно только эт было 10 лет назад :))) сейчас думаю платно буду...

Ин
Инна

диагональные. а это не музей.

Соня Петрова

В каждом роддоме свои правила. В наш даже родственников не пускают, выходить на улицу нельзя. Есть курсы, но, опять-таки, в нашем все равно не пустят и не покажут, и с врачами не знакомят. Я с врачом из родильного сама договорилась (еще в 20 недель собирала отзывы о всех врачах и выбрала себе ту, которая меня устроила) , пыталась проникнуть в роддом, не пустили, она меня пускала к себе в патологию. Сама рассказывала какие палаты и родовые, как они роды принимают. И о деньгах мы не договаривались, цену не знаю, рожать планирую бесплатно. А там как получится, иногда они у нас после родов заходят "пошептаться"

Леонид Зенченко

Это больница и экскурсии по ней водить запрещено. За деньги это делают на свой страх и риск.