Ви
Виктор

срок родов стоит на 6 октября 2012года. Но со вчерашнего вечера на ежедневке розоватая слизь? Что это? И стоит ли ложиться

To
Tosha

начала отходить пробка. когда начнутся схватки тогда и ехать в больницу.
А сейчас можно для своего спокойствия показаться врачу.

Holod

да время ваше уже можно и лечь чтоб не дергаться удачи .вам!

Ал
Александр

стОит, это воды уже подтекают

Артур Теблойты

Это отхождение слизистой пробки, не паникуйте, так и должно быть. Если очень переживаете, то ложитесь, а так, лично мое мнение, лучше дождатся схваток дома. Дома и стены помогают, а в роддоме неизвестно, что за люди попадутся.

Настя

стоит конечно же

Ma
Maria

пробка! ! удачных и быстрых родов!!!

Ма
Маргарита

считаю что стоит... успешных Вам родов и здорового малыша)

Ольга

Скорее всего начала потихоньку отходить пробка, шейка готовится к родам. Она может отходить как за день до родов, так и за 2 недели.
Можете, конечно, лечь отдохнуть на диване или кровати. А в роддоме вам пока делать нечего. Когда начнутся настоящие родовые схватки, тогда и поедете. Ждите пока дома, дома легче и всегда есть чем себя занять.

Елена Трелина

побочка отходит... собирай сумочки и в дорогу!

Опкм114 Салют

Это похоже на то, что пробка отошла. Скоро родите уже. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru