Юля Макарова

У жены,при "вечернем туалете"выходит какая то слизь,причём не мало...что это такое?срок 33 недели..

Евгений Панов

её это беспокоит? гинеколог есть - врач такой.

Маруся Жарова

Может пробка отходит, но вроде рановато для неё.

Елена Бобринева

Это она подцепила венерическую болячку под названием ТРИХОМОНАД. . И надо обращаться в таких случаях не в интернет, а срочно идти в кожвендиспансер....

Евгения Асеева

феее.... у врачу пусть сходит

Николай Биркин

skorey probka,nuwna konsultaziia vracha..probka kak sgustok s prowilkami krovi i weltovatogo zveta

Лиза Гончарова

к врачу ее ведите.