Андрей Смирнов

после родов уже 10 дней, вышел какой-то сгусток слизи с запекшейся кровью. что это????

Um
Umeedy

если болей нет, то ничего страшного. У меня со старшей, месяц почти мазало что то, но врач сказал раз температуры и болей нет, то типа остаточное явление.... а вот со второй на удивлении, все нормально было сразу.

Екатерина Краева

это называется лохии, около 40 дней радости после родов!))

Ва
Василий

если поднимется температура, то езжайте в гинекологию

Алла

много всякой дряни будет выходить! если чувствуете норм то не беспокойтесь

Max Koltunov

гадость какая то... но это нормально вполне

Катя Родина

Это вас не полностью почистили. Это послед.

Сашка Пашкина

хорошо что этот сгусток там не остался а вышел. . это нормально..